공지사항

번개탄 tv 유튜브 생중계 부흥회

최고관리자 0 401

코로나 19를 함께 이겨낼때까지 유튜브 예배는 멈추지 않겠습니다

당일 생방송중 신청 찬양과 기도문을 댓글로 올려주세요 .. 선정해서 선물 드립니다

 

3월 2일 월요일

 

6:30 - 찬양 콘서트1 : 김브라이언 (주가 일하시네)

7:00 - 사연 & 신청 찬양

 

7:30 - 월요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회)

8:00 - 월요 예배 - 찬양 : 김정석 목사 (시와 그림)

 

=============

 

3월 3일 화요일 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김상훈 (천하의 불효자)

2:30 - 말씀 집회1 : 박현동 목사 (십대지기 선교회)

3:00 - 찬양 콘서트2 : 김하은 (찬양사역자)

3:30 - 말씀 집회2 : 채병국 목사 (생명의말씀협회)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 찬양 콘서트3 : 김관호 (찬양사역자)

5:00 - 사연 & 신청 찬양

5:30 - 말씀 집회4 : 김형운 목사 (조이플교회)

6:00 - 사연 & 신청 찬양

 

7:00 - 화요 예배 - 찬양 : 강찬 목사 (섬김)

7:50 - 화요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

=============

 

3월 4일 수요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 지미선 (할렐루야)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 김보성 목사 (용인향상교회)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 휘타 (어린이 힙합)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 김보성 목사 (용인향상교회)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 이강훈 (EMT선교회)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 서종현 목사 (EMT선교회 대표)

 

7:00 - 수요 예배 - 찬양 : 송정미 (현 찬사연 대표)

8:00 - 수요 예배 - 말씀 : 서종현 목사 (EMT선교회 대표)

 

=============

 

3월 5일 목요일 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 구현모 (싱어송 라이터)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 드러머 리노 (Drummer Lino Park)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 이종현 (위러브밴드 마스터)

4:00 - 말씀 집회1 : 나도움 목사 (청소년사역자)

4:30 - 사연 & 신청 찬양

5:00 - 간증 집회2 : 구재서 장로 (전 육군논산훈련소장) 

5:30 - 말씀 집회2 - 한이호 목사 (광주부림교회) 

6:00 - 말씀 집회3 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

7:00 - 목요 예배 - 찬양 : 장종택 목사 (은혜로다)

7:50 - 목요 예배 - 말씀 : 이상갑 목사 (청년사역연구소) 

 

=============

 

3월 6일 금요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 박요한 목사 (축복의 사람)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 강은도 목사 (더푸른교회)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 정예원 (찬양사역자)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

5:00 - 찬양 콘서트3 : 강성은 (찬양사역자)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 서종현 목사 (EMT선교회 대표)

 

7:00 - 금요 예배 - 찬양 : 황국명 목사 (다윗과 요나단)

7:50 - 금요 예배 - 말씀 : 서종현 목사 (EMT선교회 대표)

 

=============

 

3월 7일 토요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 이강훈 (EMT선교회)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 한성욱 (한성욱캘리)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 박봉규 (오카리나 연주)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 간증 집회2 : 한성욱 (한성욱캘리)

5:00 - 간증 집회3 : 박봉규 (오카리나 연주)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회1 - 나도움 목사 (청소년사역자)

 

7:00 - 토요 예배 - 찬양 : 김관호 (찬양사역자)

7:50 - 토요 예배 - 말씀 : 나도움 목사 (청소년사역자)

 

=============

 

3월 10일 화 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김브라이언 (주가 일하시네)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 김보성 목사 (용인향상교회)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 지미선 (할렐루야)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 김보성 목사 (용인향상교회)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 김하은 (찬양사역자)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

 

7:00 - 화요 예배 - 찬양 : 최인혁 (전 찬사연 대표)

7:50 - 화요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

 

=============

 

3월 11일 수요일 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김상훈 (천하의 불효자)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

3:30 - 찬양 콘서트2 : 유제범 (마르지 않는샘)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

5:00 - 찬양 콘서트3 : 이정규 (개그맨)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 장종택 목사 (은혜로다) 

 

7:00 - 수요 예배 - 찬양 :  김명식 (사람을 살리는 노래)

7:50 - 수요 예배 - 말씀 :  김해영 선교사 (작은 거인)

 

=============

 

3월 12일 목요일 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김브라이언 (주가 일하시네)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 김상인 목사 (움직이는교회)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 김인식 목사 (야곱의 축복)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 김상인 목사 (움직이는교회)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 지미선 (할렐루야)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 김인식 목사 (야곱의 축복)

 

7:00 - 목요 예배 - 찬양 : 김정석 목사 (시와 그림)

7:50 - 목요 예배 - 말씀 : 노지훈 목사 (움직이는교회)

 

=============

 

3월 13일 금요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 박요한 목사 (축복의 사람)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 김성중 목사 (장신대학교 교수)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 동방현주 (사명)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 김성중 목사 (장신대학교 교수)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 양민호 (찬양사역자)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

 

7:00 - 금요 예배 - 찬양 : 해오른누리 (어쿠스틱 그룹)

7:50 - 금요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

 

=============

 

3월 14일 토요일 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 오은 (오직 은혜로)

2:30 - 사연 & 찬양

3:00 - 간증집회1 : 장광우 목사 (PK단장)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 라스트 (CCM그룹)

4:00 - 말씀 집회1 : 김도훈 목사 (보혈을 지나)

4:30 - 말씀 집회2 : 장광우 목사 (PK단장)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 라스트 (CCM그룹)

5:30 - 사연 & 찬양

6:00 - 말씀 집회3 : 임재흥 목사 (수원동부교회)

 

7:00 - 토요 예배 - 찬양 : 김브라이언 (주가 일하시네)

7:50 - 토요 예배 - 말씀 : 김관성 목사 (행신침례교회)

 

=============

 

3월 17 화요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 임송현 (찬양 사역자) 

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 이효천 선교사 (사단법인 링커)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 김새미 (바순 연주)

4:00 - 말씀 집회1 : 이종화 목사 (세움교회)

4:30 - 간증 집회2 : 이효천 선교사 (사단법인 링커)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 이강훈 (EMT선교회)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 공연예배1 : 안재우 (복화술 공연)

 

7:00 - 화요 예배 - 찬양 : 김브라이언 (주가 일하시네) 

7:50 - 화요 예배 - 말씀 : 손재석 목사 (새이룸교회)

 

=============

 

3월 18일 수요일 

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김브라이언 (주가 일하시네) 

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 김브라이언 (주가 일하시네) 

3:30 - 찬양 콘서트2 : 안순현 (찬양 사역자)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회1 : 강은도 목사 (더푸른교회)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 나엘,나오미 (친자매)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회2 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

7:00 - 수요 예배 - 찬양 :  김정석 목사 (시와 그림)

7:50 - 수요 예배 - 말씀 : 이성호 목사 (크로스핏 뉴젠)

 

=============

 

3월 19일 목요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김동욱 (광야를 지나며)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 고은식 목사 (브리지임팩트 대표)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 남궁송옥 (나를 통하여)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 고은식 목사 (브리지임팩트 대표)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 양기준 (찬양사역자)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 간증 집회1 : 백종범 목사 (수상한 거리)

 

7:00 - 목요 예배 - 찬양 : 정주연 (싱어송라이터)

7:50 - 목요 예배 - 간증 : 황교진 (실버임팩트 대표)

 

=============

 

3월 20일 금요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 리셋 (엘라인 대표)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 이요셉 목사 (양떼 공동체)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 정다윗 (찬양사역자)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 간증 집회1 : 이요셉 목사 (양떼 공동체)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 이고움 (찬양 사역자)

5:30 - 특별 프로그램 : 강은도 임우현 목사의 스트레칭 운동 

6:00 - 말씀 집회2 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

7:00 - 금요 예배 - 찬양 : 클래식 간증콘서트(사명)

7:50 - 금요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

=============

 

3월 21일 토요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 표샘솔 (색소폰니스트)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 지묘정 목사 (패스 커뮤니티)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 임성규 (같이 걸어가기)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 간증 집회2 : 염평안 (같이 걸어가기 대표)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 오벧 (찬양 사역자)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회1 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

7:00 - 토요 예배 - 찬양 : 조찬미 (요게벳의 노래)

7:50 - 토요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

=============

 

3월 24일 화요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 김브라이언 (주가 일하시네) 

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 반승환 목사 (소울네이션 대표)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 김훈희 (찬양 사역자)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회1 : 반승환 목사 (소울네이션 대표)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 지미선 (할렐루야)

5:30 - 사연 & 신청 찬양

6:00 - 말씀 집회2 : 김선교 선교사 (다윗의 열쇠 대표)

 

7:00 - 화요 예배 - 찬양 : 강명식 (숭실대CCM학과 교수)

7:50 - 화요 예배 - 말씀 : 김선교 선교사 (다윗의 열쇠 대표)

 

=============

 

3월 25일 수요일 

 

2:00 - 간증 집회1 : 김선정 (개그우먼) 

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 구동휘 목사 (알파코리아 대표)

3:30 - 찬양 콘서트1 : 강찬 목사 (섬김)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 김규한 사관 (구세군 영등포 영문)

5:00 - 간증 집회2 : 강찬 목사 (섬김)

5:30 - 특별 프로그램 : 임강 스트레칭 운동 

6:00 - 말씀 집회3 : 강은도 목사 (더푸른교회)

 

7:00 - 수요 예배 - 찬양 : 심상종 (ccm아티스트)

7:50 - 수요 예배 - 말씀 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

 

=============

 

3월 26일 목요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 한성 (찬양 사역자)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 권복음 목사 (충신교회)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 김복유 (잇쉬가 잇샤에게)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 권복음 목사 (충신교회)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 장윤영 (겸손)

5:30 - 말씀 집회3 : 류인영 목사 (dsm엔터테인먼트)

6:00 - 찬양 콘서트4 : 민호기 목사 (찬미 워십)

 

7:00 - 목요 예배 - 찬양 : 프라이드 밴드 (여성 3인조 밴드)

7:50 - 목요 예배 - 말씀 : 박정관 목사 (장신대학교)

 

=============

 

3월 27일 금요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 :  조진희 (찬양 사역자)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 간증 집회1 : 박길영 (너의 목소리가 보여)

3:30 - 찬양 콘서트2 : 박길영 (너의 목소리가 보여)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회1 : 박요한 강도사 (기독교 다모여)

5:00 - 찬양 콘서트3 : 하얀 (국악 사역자)

5:30 - 말씀 집회2 : 유임근 목사 (코스타 국제 총무)

6:00 - 찬양 콘서트4 : 유지원 (기타리스트)

 

7:00 - 금요 예배 - 찬양 : 조수아 (찬양 사역자)

7:50 - 금요 예배 - 말씀 : 유임근 목사 (코스타 국제 총무)

 

=============

 

3월 28일 토요일

 

2:00 - 찬양 콘서트1 : 박요한 목사 (축복의 사람)

2:30 - 사연 & 신청 찬양

3:00 - 말씀 집회1 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

3:30 - 찬양 콘서트2 : 정주연 (싱어송라이터)

4:00 - 사연 & 신청 찬양

4:30 - 말씀 집회2 : 강은도 목사 (더푸른교회) 

5:00 - 찬양 콘서트3 : 한사랑 (찬양 사역자)

5:30 - 임우현&박요한 목사의 번개탄 이야기

6:00 - 말씀 집회3 : 정신호 목사 (이커브 미니스트리)

 

7:00 - 토요 예배 - 찬양 : 정신호 목사 (이커브 미니스트리)

7:50 - 토요 예배 - 말씀 : 최용태 목사 (오곡감리교회)

0 Comments